Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

четверг, 17 марта 2016 г.

Новогодняя открытка с шейкером

Всем привет!
Ну что удивились моему заголовку? да, да когда вовсю уже травка зенелеет), а солнышко блестит, все блоги и челленджи наполнены цветочной красотой -у меня зимняя открытка!
А все потому что делала я ее, как ПД для блога Speciel Days Cards, а задание там "Новогодняя открытка с шейкером". Пришлось опять доставать все свои новогодние запасы ))) Так что череду цветочных открыток разбавила зимним пейзажем. Получилась у меня открытка-карточка. Наполнение для шейкера шарики из пенополистирола, ими же украсила и саму открытку.



 Участвую в:
Тематическое Задание "МИКС (фон с ноля)"
У меня фон сделан с помощью наслоения бумажек, окрашенных спреями Линдис + трафарет +  брызги.


Добавлюсь  в Галерею марта Фабрики Декору, так как в работе использовала их трафарет "Вышивка"
 


А еще хочу похвастаться, вчера я ходила на концерт ZAZ! Это было круто конечно!  Кроме собственно песен, очень интересное оформительское решение (если можно так сказать) всего концерта.Я осталась в восторге, так что всем рекомендую!!!

Ничего не видно, конечно)), но что-то слышно!

14 комментариев:

  1. Очень неожиданно в середине марта ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открыточка!)
    Кстати, лично я не удивлена)) Сама вот на днях альбом зимний выложила)) А на улице так у нас еще огромные сугробы и даже местами мороз до -20!))

    ОтветитьУдалить
  3. Люб, можно сказать, что неожиданно... но! Весны то нет)) -7 сегодня с утра) Так что открытка твоя в тему))) Она потрясающе красивая... вся такая морозная.. и очень тёплая, вот такой парадокс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль!!! У нас тоже весна не так, чтобы теплая.Неделю назад даже снег шел!так что от зимы недалеко мы продвинулись ))

      Удалить
  4. Прелесть прелесть!!!! Я вообще записалась на рождественский СП, где мы собирались делать по открытке в неделю, то есть к следующему НГ у меня должно было быть 52 открытки =)) 4-5 я сделала, а потом хозяйка блога перестала выкладывать задания =((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! да, я помню, что ты собиралась встретить следующий новый год во всеоружии ))))

      Удалить
  5. Ахахах, я уже думала оптический обман))))) Открытка прелестная! А фото какое! Это же надо так выдержать весеннюю зиму))) Браво!Спасибо от блога Декоративный город!

    ОтветитьУдалить