Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

среда, 16 марта 2016 г.

СП "Штампуем к весне вместе" 4 этап

Всем привет!
Открытка к 4 этапу СП "Штампуем к весне вместе". Задание-использование штампов обязательно, а также, на выбор или сделать фон с нуля (с штампами) или раскрасить картинку-штамп.Выполняю все условия )) фон с нуля затонирован дистрессами, цветы эмбоссинг белой пудрой+раскрашивание дистрессами.Долго мучилась с цветом надписи-черная очень выделялась, белая сливалась, в результате решилась на вот такую белую с черной окантовкой.




8 комментариев:

  1. оооооо! Люба! нет слов! супер!
    как у тебя надпись приделана??? ты плоттером резала или что это?
    красота невероятная! и палитра волшебная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ!) надпись- это нож такой у меня, вырубила черную и белую надпись, белую в нескольких местах приклеила со смещением на черную и потом к открытке тоже только в некоторых местах приклеила, за счет этого она такая немного воздушная что-ли получилась))

      Удалить
  2. Какая красота! Фон шикарный просто!
    Я одна смотря на открытку начала напевать про себя- liebe liebe amore amoreeeeeeee =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш! а мне в голову что-то эта песня не пришла )), хотя и про меня)),у меня даже когда-то ник был "Синенькая юбочка" ))))

      Удалить
  3. Люба, еще одна изумительная работа! Огромное спасибо за участие в СП блога cherrylana designs.

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая работа! Спасибо! ;) ДК Cherrylana designs ;)

    ОтветитьУдалить