Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

среда, 15 мая 2019 г.

Мой любимый Биг Шот

Всем привет!
Родилась у меня такая открытка-стойка на день рождения малышки. Попыталась совместить яркие краски цветов и довольно таки нейтральный фон подложки.








Хочу поучаствовать в задании "Вырубка" от блога Креатив Артшоп, так как я большой любитель вырубки. В этой открытке всего два покупных цветочка, остальные сделаны самостоятельно с помощью вырубки и много других вырубных элементов.
Надо сказать, что как только я начала заниматься скрапом, я сразу поняла, что машинка для вырубки это must have для меня. 
Моя машинка прослужила мне 8 лет и недавно перестала рубить с одной стороны. Проштудировав интернет, я поняла, что проблема скорее всего в сломанном подшипнике. Ну а поскольку наши руки не для скуки, то решила попытаться справиться с проблемой самостоятельно. В ютубе есть мастер-классы по разборке. 
Я купила новые подшипники на Ярмарке мастеров, разобрала машинку, заменила подшипник и вуаля-машинка, как новенькая. Обошлась без всякой мужской помощи, так что, кто еще сомневается или боится чинить или не чинить-однозначно чинить.






Summer Studio.Креативное задание "Носики-курносики"
 

Камчатский СК. Я люблю открытки! До 01.06
 


 Избушка Бабы-Яги: Волшебное Лукошко.Май до 01.06

 ОЭ цветы + круг, цвет-белый, листья

 

 Freetany Flowers: Галерея Freetany Flowers. МАЙ 2019

29 Летний сад Набор цветов Freetany Flowers
 

16 комментариев:

  1. Шикарная палитра!
    Рада за машинку!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и милая открыточка!Люба,круто ты машинку починила!Я бы сама,наверное,побоялась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Глаза боятся, руки делают)))

      Удалить
  3. Какая милая открыточка! Ути-пути! Я даже не сразу поняла, что это машинка. Больная тема для меня. Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, какая ты крутая!!!
    У меня машинка Cuttlebug, куплена тоже была практически сразу, вырубку использую постоянно, в каждой работе, поэтому окупается сполна. Но вот тоже пару месяцев назад сломалась моя прелесть =(( Мы ее разобрали и пытались починить, но ее уже невозможно было починить =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,да, Кать, без машинки, как без рук! Жалко, что невозможно починить твою машинку, я так понимаю, что когда сама станина внутри трескается, то это уже все((

      Удалить
  5. Милейшая открыточка!!! Спасибо за участие в нашей галереи Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная открытка! Спасибо за участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенькая открытка. Зайка милая, цветочки шикарны! Рада за починку машинки, для скрапера это помощник номер один)) Спасибо за участие, творите вместе с Камчатским СкрабКлубом!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная и милая! Спасибо за участие от Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая нежная и милая! Благодарим за участие в заданиях от Камчатского СкрапКлуба. Ждём Вас снова.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая милота! И колясочка так в тему! Спасибо за участие от блога Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  11. Машинка в разобранном виде впечатляет, конечно... А открытка очень нежная получилась! Благодарим за участие в задании Камчатского СК!

    ОтветитьУдалить
  12. Просто ми-ми-ми :)) Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить