Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

четверг, 25 апреля 2019 г.

"По страницам нашей памяти"

Всем привет!
Сегодня я гощу в блоге Креатив Артшоп, как приглашенный дизайнер, девочки предлагают вспомнить добрым словом наших бабушек и дедушек.
Задание №71 "По страницам нашей памяти" ОЭ фото/картинка военных лет
У меня сложился тег с фотографией моего дедушки. Так получилось, что я выбрала фото, которое не относится к военным годам, так как мне прислали немного не корректное задание. Но тем не менее, мой дедушка участник ВОВ, награжден медалями за оборону Сталинграда, освобождение Праги, взятие Берлина, за боевые заслуги, ну а мне он запомнился именно таким- добряк и весельчак, заядлый рыбак и душа компании.















участвую в:

Воронежский скрап-клуб: Задание "Выбор месяца: Винтаж" до 2 мая
 

 Избушка Бабы-Яги: Волшебное Лукошко. Апрель. ОЭ на выбор
 ОЭ- цветы, крафт (картон), микробисер + чипборд

 

6 комментариев:

  1. Сильная, душевная работа, спасибо от вск.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная работа! Очень стильная! Да, отличная память в небольшой частичке творчества. Душевно. Спасибо от ВСК за Вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, память это важно. Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Я считаю, что быть чутким потомком и хранить добрые и светлые воспоминания о своих близких родственниках - это очень важно и ценно. Здорово, что на фото ваш дедушка запечатлён улыбчивым и "вооружённым" его любимыми рыболовными снастями. Вся работа получилась очень фактурной и атмосферной, наполненной самыми тёплыми чувствами. Спасибо за участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам за эту работу! Помнить наших героев - это всё, что мы сейчас для них можем сделать! А тег получился очень теплый, атмосферный и, наверное, невероятно тактильный. Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить