Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

"Разноцветный Новый Год".Итоговый пост.

Всем привет!
Подвожу итоги СП "Разноцветный Новый год".

 Просмотр

Спасибо Лене Олиневич и Насте Генечко за проект в целом и очень вдохновляющие палитры, благодаря которым у меня на руках 7 прекрасных, новогодних открыток! Лично для меня все палитры были легкими в плане цветовых решений, единственно, последняя палитра была не очень удобна в плане фотографирования- тяжело снимать золото, серебро на черном фоне, хотя я люблю черный фон, потому что открытки получаются очень элегантные. Были среди палитр и откровенные любимчики -это первая серо-красная и шестая серо-розовая. Причем серо-розовая меня так вдохновила, что сделала по ней еще одну (вне рамок СП) открытку- вот такую)


ну а теперь посмотрим парад-красоты  (ой-ой, как не скромно, но мне они так самой нравятся:-)))
1этап


2 этап
 

3 этап
 

4 этап
 

5 этап
 

6 этап
 

7 этап 
 

 Спасибо организаторам за чудесный проект, за добрые слова, за ТОПы и призы; девочкам-участницам за вдохновение и комментарии! Было здорово!

8 комментариев:

  1. Люба, скромничать тут нечего, они и правда все классные! И я их все "живьем" видела (кроме последней) - эчи-бэчи) - это я так хвастаюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Все открытки чудесные, оригинальные!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарные открытки! Поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, открытки все до одной просто бомбезные! У меня в фаворитах 6ой и 4ый этапы =)) Красота красотищная =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо огроменное!!! так приятно, когда работы вызывают такой отклик у коллег!)))

      Удалить