Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 14 декабря 2015 г.

НН-7. Бокалы, полные боке.

 Всем привет! 
Новый год приближается, а марафон СП "Новогоднее настроение" в Скрап-Инфо продолжается и ускоряется, теперь на выполнение задания-одна неделя.Код недели НН-7. Бокалы, полные боке. 
Чтобы сделать коктейль для моих бокалов понадобилось: эффект боке, немного необычного цвета, немного глиттера, и много праздничного, хорошего настроения!




 Участвую в заданиях:
Техничный понедельник #23 - глиттер

Задание #110: Добавим цвета

срок до 9 января


7 комментариев:

  1. как новогодняя ночь... красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, эффект боке получился потрясающий! И цвет такой магический. Очень стильная и праздничная открытка, даже настроение поднимает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ира! почитала, что в психологии этот цвет связывают с артистизмом, творчеством. Он может помочь людям с нестабильной психикой и справиться с неврозом и отчаянием. Так что настроение просто обязано улучшиться )))))))

      Удалить
  3. Красиво как получилось!!! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за участие в задании от Киевского СК! Цвет точно соответствует палитре задания и отражает необычный новогодний блеск фиолетового!

    ОтветитьУдалить
  5. Эффект боке получился волшебный))
    Спасибо за участие в задании от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить