Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

вторник, 15 сентября 2015 г.

Осеннеий CAS-марафон.Урок второй - Алгебра и Геометрия

Всем привет! Продолжаю ОСЕННИЙ CAS-МАРАФОН: ЭТАП II. АЛГЕБРА и ГЕОМЕТРИЯ. Урок второй - Алгебра и Геометрия, и тема домашнего задания -"Фактура".
 По теме урока у меня получились квадратики или ромбики? это как посмотреть)) а еще пересекающиеся линии, точки, а кто-то может увидит и треугольники, в общем сплошная геометрия!)) А еще я давно хотела применить технику частичного тонирования, что я и сделала и в этом мне помогло задание от My-Scrap.Ru Clean&Simple. ОМБРЕ





Addicted to CAS #72: Leaves
 

10 комментариев:

  1. Очень интересная! Я прямо прилипла к монитору, разглядывая, как это сделано! Но так и не поняла до конца секрет твоих геометрических чудес:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юль, спасибо! Сижу ржу над твоим комментом, представила тебя прилипшей к монитору)))) Ну сами ромбы простой биговкой сделала-вручную, а дальше все хитро)) надо вырезать в картонке треугольничек с таким же градусом угла, как в ромбе, приложить к ромбу,ну и тонировать, тонировать дистрессами пока рука не отвалится )))))

      Удалить
  2. мне тоже очень нравится эффект - смотрится стильно очень)))

    ОтветитьУдалить
  3. Люб, ну вообще.... Покорила открыткой! Столько техник сразу! Очень стильно вышло! Спасибо, что продолжаешь участвовать в КаС-марафоне!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная работа! Невероятно красиво! Спасибо за участие в КАС-марафоне!

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful partial shading and I love how you created the ombre effect! Stunning card, Haris! Thanks so much for playing along with us this week at Addicted to CAS!

    ОтветитьУдалить
  6. частичное тонирование - это класс :)

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно крутая получилась открытка, Люба!

    ОтветитьУдалить