Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

вторник, 13 ноября 2012 г.

Вдохновение с Мариной Федотовой

Всем привет!
Вот сделала еще одну открыточку с использованием рисунка Марины Федотовой по заданию блога Жажда Творчества (до 20 ноября).


Такие прелестные рисунки у художницы,что невозможно остановиться))
Вот, что у меня получилось на этот раз.






 Принимаю участие в задании  № 1 Обязательный элемент "Пуговка" блога Sweet до 15 ноября.



и также принимаю участие в конкурсе блога "Scrap без границ"   Я ♥ SCRAPBOOKSALE!     до 02 декабря.В работе использовала бумагу ТМВ. Понравилась бумажка, нежные расцветки, хороша для детской темы, и это наш! отечественный производитель!

8 комментариев:

  1. Очень хорошенькая открыточка! Спасибо за участие в задании блога Sweet!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка, спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. у вас очень красивые рабОты, и эта не исключение!

    ОтветитьУдалить
  4. Среди моря новогодних работ встретить на другую тему сейчас - большая редкость! За это отдельное спасибо, ведь у Марины Федотовой рисунки не только новогодние! Очень понравилась открытка, особенно натуральный декор!!! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:-) а новогодняя с Мариной Федотовой у меня тоже есть! ))
      ОтветитьУдалить

      Удалить
  5. Милейшая открытка, такая теплая и уютная!!!! Заставляет улыбнуться и поднимает настроение!!!! Спасибо за участие в задании нашего блога Жажда Творчества!!!! Желаю удачи!!!!

    ОтветитьУдалить