Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новогодний тэг-парад.5 этап.

Всем привет!
Новогодний тэг-парад в Совушке Славии подходит к концу и для заключительного 5 этапа  девочки придумали вот такое задание: использовать цвет зеленый и/или коричневый + обязательный элемент - елка/еловые ветки/рождественские венки. На каждом этапе можно использовать белый цвет для фона и черный цвет для надписей.
Я для каждого этапа старалась выдумать что-то  такое интересное  и вот моя очередная попытка )) Ёлка у меня уже была, поэтому я выбрала еловую ветвь.Тиснение ножом центрального элемента, с краев вырезала под тэг.





8 комментариев:

  1. Вау! Очень круто! Тиснение ножом, это ж надо додуматься, впервые о таком слышу, но результат впечатляющий! Ну а сам тег, как всегда, очень стильный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, Спасибо!!! а приём достаточно известный, только коврик надо резиновый иметь ))

    ОтветитьУдалить
  3. Люб, снова изысканность и свежесть... что может быть лучше?) Улёт, не работа)

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, супер! Первый раз вижу такое необыкновенное тиснение! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный тег и просто супер идея! Очень долго рассматривала его! Спасибо, что участвовала во всех этапах тегпарада от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить