Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

воскресенье, 31 июля 2016 г.

Мечты о море...

Всем привет!
Я вот опять с морской работой и на подходе еще одна )). Но море просто так не отпускает, хочется туда возвращаться и возвращаться, смотреть в голубую, бездонную даль и вдыхать горько-соленый, ни на что не похожий воздух. А еще оказавшись на море, я мечтаю найти что-нибудь, что выкинуло море из своих загадочных глубин- красивую ракушку, необычный камешек, обточенное морем стеклышко, лампу с джинном, ну с тем, который желания выполняет, а не с крепким алкогольным напитком)), впрочем от бутылочки с джином тоже бы не отказалась ))), ну или бутылку с тайным посланием. Такую бутылку я пока не нашла)), но по моим представлениям она выглядит примерно вот так.Она долго пролежала на дне морском и на нее налипли и ракушки, и водоросли, и кораллы, и морские обитатели и даже драгоценные камни с когда-то затонувших кораблей.














В этом году  поиски мои проходили на лазурном берегу Средиземного моря, на острове Поркероль. (Еще один фотоотчет можно посмотреть в предыдущем посте)








Ну вот вам показала и пойду дальше мечтать...  о море...



 ART-Bazarchik: Морская доска вдохновения до 31 июля 
Вдохновлялась цветом, морем, ракушками) 




 

 MyHobbyPoint.ru. СолнцеЛетоМореПляж. До 08.08 


Artistic Line: Задание июля "Мечты о море"  



 AgiArt кафе: Задание №96 "Баночки-бутылочки" :) 
 
 
РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР. объемные мечты. До 03.08 
 


9 комментариев:

  1. Люб, ну и мечты у тебя! Это я о бутылке.. я в детстве после прочтения пиратских книжек грезила о таком чуде))) Бутыль классная!!! И спасибо, что участвуешь в нашем задании) Большой привет от MyHobbyPoint)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб, Юль! А с возрастом мечты о джинне перетекают в мечты о джине- хе-хе ))

      Удалить
  2. Яркая и стильная бутылочка получилась!!! Очень нравится сочетание цветовое! Это в подарок кому-нибудь? Я бы, в детстве, "пол жизни")) за такое сокровище отдала!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я бы в детстве тоже))нет -не в подарок,сама буду любоваться )))

      Удалить
  3. Мне очень хрустальный топпинг понравился, сразу такой эффект морской водички и песка появляется в работе)
    Спасибо за участие от MyHobbyPoint!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, топпинги добавляют изюминку в работах)

      Удалить
  4. Люба,эта бутылка так поразила мое воображение,что я сразу стала ее фанатом.Думала,что она возглавит ТОП.И вот дождалась результатов.Поздравляю!Представляю,какой в ней харизматичный джинн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга! спасибо огромное!! как приятно, когда работа вызывает у кого-то такие чувства!)

      Удалить
  5. Ой,какая бутылочка!!! Славная, пузатенькая, да ещё и с жителем))) МНе бы хотелось её немножко фон равномерный поразмазать-усложнить, чтоб не такой чистый был, а в остальном прям хороша!) Благодарим за участие от Разноцветного Мира и пусть мечты исполняются!!!

    ОтветитьУдалить