Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

четверг, 18 февраля 2016 г.

СП "Штампуем к весне вместе!" 1 этап

Всем привет!

Открытка для СП "Штампуем к весне вместе!", который стартовал в блоге  Cherrylana designs. Этап 1: штампы + эмбоссинг! 
Я очень люблю горячий эмбоссинг, потому что на глазах творится волшебство и я ощущаю себя в момент процесса немножечко колдуньей ))).
А еще я купила в Леонардо блокноты с бумагой с хлопком и вот тестирую, бумажка выглядит как будто бархатная немножко, думала пудра будет сильно цепляться к ней, но нет -все удачно. Смотрите сами ))
На первом этапе нам предлагается поиграть со штампами и пудрами, пудру я взяла одну, а вот со штампами именно поигралась, создав композицию всего лишь из одного штампика (ну и надпись ).







И еще  мне помог скетч от блога Храни воспоминания

 



11 комментариев:

  1. Очень красиво! Сдержанно, но при этом женственно!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, очень элегантно и торжественно, я бы сказала. Про бумагу с хлопком даже не слышала, интересно, что это за зверь)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох! Потрясно! Такая нежная и сдержанная цветовая гамма, почти монохром, но смотрится просто волшебно! Спасибо, что поиграла со штампами! Еще один пример того, как можно "растянуть" стои штампы ;) Спасибо за участие в нашем СП! ДК Cherrylana Designs

    ОтветитьУдалить
  4. Така стильна листівка, і кожен елемент продуманий, на своєму місці. Дякуємо за участь у нашому СП, зустрінемось на 2 етапі з cherrylana designs.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю простоту и лаконичность,замечательная работа!Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа! Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, отлично получилось! Сдержанно, но элегантно =)

    ОтветитьУдалить