Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Рождественский венок

Всем привет!
А вы вешаете рождественские венки? Я вот вообще венки люблю и делать их люблю, у меня есть на все времена года и так-сказать тематические -пасхальные и рождественско-новогодние. У меня соседи повесили рождественский венок еще в начале декабря, а мне все никак не взяться за него было. Старые вешать не хотелось, а на новый времени как-то не находилось. Но тянуть дальше было уже не прилично, поэтому встречайте мой веночек ))
Готовую заготовку обтянула, добавила искусственную веточку с красными ягодами, к веточке добавила шишек и самодельных розочек.Фигурку оленя засыпала серебряным глиттером для праздничного настроения и посадила его в снежное (синтепоновое) облако.


 
СКРАПБУРГ - ГОРОД ТВОРЧЕСТВА: Задание № 43 "Зимний рецепт", до 12 января 



Атмосфера. Праздник к нам приходит. До 10 января 


AgiArt кафе: Задание №83 "Снежное" до 27.12

3 комментария:

  1. Люба, шикарно! Олень и правда очень торжественный, гордо так стоит), и действительно как будто бы в снегу или же тумане, что для наших мест более актуально)Самодельные розочки классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! розочками и шишечками решила веточку дополнить, а то больно уж голенькая она была ))

      Удалить
  2. Вот это красота! Спасибо, что творите вместе со Скрапбургом!

    ОтветитьУдалить