Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

среда, 10 декабря 2014 г.

5е Задание Цветочного Нового Года - Свечи

Всем привет!
Как всегда в последний вагон по СП с Еленой Олиневич. На 5 этапе декорируем свечи.
Я сделала довольно таки внушительную композицию в корзине, тяжеленькая получилась.Свечечки ароматизированы и так пахнут, приятно работать было. Цветы сделаны из фетра. Все припорошено снежком.
В композиции использованы натуральные шишки, каштаны и колючки -это все слегка тронуто серебряной краской. Колючки- это, как я предполагаю засохший чертополох, цепляется зараза даже к коже )) но выглядит эффектно! Я такой тупик, забыла их выложить в композицию, потому что они у меня сохли от краски, а когда уже все отфотографировала, вспомнила про них, но свет уже ушел и батарейка накрылась, так что с колючками только на телефон и  фигурируют они соответственно не на всех фотографиях ))













Принимаю участие в:
Нескрап -задании "Новогодний декор с ОЭ шишки"



5 комментариев:

  1. Очень уютная композиция получилась! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ай, когда ж я до свечей доберусь?))) Люб, красиво, так сразу на столе уютно будет))) И все спрашивать будут, сама? А ты скромно, да))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, уже спрашивают ))на курсах показываю фотки и хвастаюсь )) Надо теперь еще скатерть красную прикупить и будет еще уютнее ))

      Удалить
  3. Спасибо от TempoLibero!
    Колючки действительно очень интересно и необычно смотрятся здесь. :)

    ОтветитьУдалить