Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

пятница, 18 декабря 2015 г.

Silver&Gold - 7 этап СП Разноцветный Новый год

Всем привет!
Открытка для 7этапа СП "Разноцветный Новый Год" с Еленой Олиневич. Палитра последнего этапа -Silver&Gold. У меня по картинке-вдохновению как-то сразу в голове все сложилось. Использовала много золотого и серебряного глиттера, эмбоссинг серебряной пудрой, золотые пайетки и золотую глиттерную бумагу. Процент блеска зашкаливает )) но черный фон все это великолепие очень здорово сглаживает)). Треугольники символизируют то ли игрушки, то ли елки, в общем думайте сами, решайте сами-тарам-пам-пам - кому что больше нравится )))


Палитра-вдохновение


Очень трудно такую палитру фотографировать ))
вот тут лучше видно блеск

а тут объем


Принимаю участие в
СкрапМагия -Рубрика "Магия Формы" - "Треугольник"до 01,02



Silver&Gold - 7 этап СП Разноцветный Новый год
Silver&Gold - 7 этап СП Разноцветный Новый год

НН-8 Kiss me under the mistletoe

Всем привет!
А вы знаете как выглядит омела? Я вот как-то не знала )),  но очередной этап НН-8 Kiss me under the mistletoe в Скрап-Инфо заставил меня залезть в интернет и посмотреть, как это растение выглядит на самом деле. Оказалось, что это веточки с продолговатыми и закругленными листочками и белыми ягодками.Вот я и решила изобразить этот пучок омелы под которым можно поцеловаться и найти свою судьбу ))







 Принимаю участие в:

"Сolor Project-2015" - декабрь в Саратовском скрап-клубе
проект Color Project - красный 
Приму участие в задании " Растительное " блога 1000moments.ru
SDC: Новогодняя открытка с ягодками. До 25.12  




вторник, 15 декабря 2015 г.

Новогодний шарик

Всем привет!
Кто уже нарядил елку? Есть такие? Я вот уже три дня живу с елочкой. Обычно мы елку не ставим, так на Новый год все равно уезжаем из дома, но в этом году так хочется праздника уже сейчас, что я решила-елке быть!)) Мучала мужа  с начала декабря, чтобы елку мне купил и вот в субботу свершилось! Интересно, что здесь елки продают разных сортов, но таких как в России нет. Здесь елки (может это и не елки вовсе??) очень пушистые, с длинными, мягкими иголочками, очень красивые, но есть и одно но)- они почти не пахнут((. Но и с этой проблемой я справилась, купила специальный, хвойный ароматизатор.И вот я почти довольная, потому что-елка есть, запах есть-игрушек нет. Буду делать сама потихоньку ) Начало по-крайней мере уже положено. Меня пригласили погостить ПД в Избушку Бабы Яги и по творческому заданию "Морозная глазурь" в рамках СП "Сезон Фей", я и решила сделать первую игрушку. Взяла прозрачную заготовку, поместила туда олененка, засыпала искусственным снежком. Сверху украсила розочками, кристальной веточкой,жемчужными бусинами, белыми перышками и вырубкой-еловые веточки.Но я так намучилась фотографировать этот шарик, в нем же все со всех сторон отражается! В общем вот что получилась в разных фото-вариантах ))




Участвую в: 
Evolution-Scrap: "Новый год в пастельных оттенках". Do 30.12 
 
Задание №30 "Ёлочная игрушка"
 



понедельник, 14 декабря 2015 г.

НН-7. Бокалы, полные боке.

 Всем привет! 
Новый год приближается, а марафон СП "Новогоднее настроение" в Скрап-Инфо продолжается и ускоряется, теперь на выполнение задания-одна неделя.Код недели НН-7. Бокалы, полные боке. 
Чтобы сделать коктейль для моих бокалов понадобилось: эффект боке, немного необычного цвета, немного глиттера, и много праздничного, хорошего настроения!




 Участвую в заданиях:
Техничный понедельник #23 - глиттер

Задание #110: Добавим цвета

срок до 9 января


пятница, 4 декабря 2015 г.

Скоро все случится-Тайный Санта мчится!2

Всем привет!
Я так ждала этого поста в Мемуарисе! это я про
 Новогоднюю игру - обмен "Тайный Санта - вдохновитель"



Я с удовольствием участвовала в прошлом году и в этом тоже хочу поучаствовать!
И вот какая у меня получилась доска вдохновения.Зимнее морозное утро, ты сладко нежишься в постели и знаешь, что под елкой тебя ожидают все загаданные тобой подарочки! у меня правда нет Дед Мороза или Санта Клауса, у меня сказочная фея, но феи ведь тоже исполняют желания))

 Моей Тайной Санте надеюсь  тоже понравилась моя доска вдохновения!))
Ау! где ты моя Тайная Санта??


Моя почта  harisswiss@gmail.com

вторник, 1 декабря 2015 г.

СП Разноцветный Новый Год - 6 этап

Всем привет!
Сегодня первый день зимы, а мне кажется, что зима уже давно, столько я новогодних открыток понаделала )) И вот очередная к 6 этапу СП Разноцветный Новый Год с Еленой Олиневич. Лена придумывает для нас картинки-палитры все вкуснее и вкуснее ))
Эта открытка сложилась у меня мгновенно, все собрала и осталось только склеить, но в самый неподходящий момент взорвался клеевой пистолет, аж пробки повыбивало! У нас вторую неделю идут дожди, причем такие прям дожди-дожди и в такую погоду на улицу не очень хочется выходить. Но вчера, как по заказу, с утра было некоторое просветление и я, схватив велосипед, быстренько сгоняла в магазин и прикупила новый пистолетик! И представляете, вот только я вернулась и начался ливень! В общем все сложилось удачно и вот что получилось:







Вот такую винтажную пуговицу раскопала в закромах)


 Елку сделала, смешав хрустальную пасту с шариками с серебряным глиттером.






СП Разноцветный Новый Год - 6 этап
СП Разноцветный Новый Год - 6 этап
СП Разноцветный Новый Год - 6 этап

Утепляюсь, согреваюсь)

Всем привет!
Всех поздравляю с первым днем зимы!
В Первом Белорусском вышло новое задание в Проекте "Цветотерапия". Одинадцатый этап: "Чистый и светлый белый цвет". На этом этапе, я там приглашенный дизайнер. 
Давно мне хотелось сделать блокнотик с вязаной обложкой.Вязать обложку я, конечно, не решилась, моего терпения хватает только на немногочисленные цветочки )) , но для этого у меня специально был прикуплен свитер на распродаже, который я нещадно и порезала)). А вот цветочек связанный собственноручно, дождался своего звездного часа )) Фетровые снежинки из Фикс-прайса, в этом магазине всегда можно нарыть что-нибудь интересненькое))
В общем получился зимний, тепленький мини-блокнотик из готового блока.



Принимаю участие в :

Задание № 15 "Утепляемся"


StudioLeto: "Лесные жители". Do 24.12 

 ЯрСК: ОЭ "Дом" до 24.12.15