Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

среда, 19 июля 2017 г.

Imagine

Всем привет!
В Совушке Славии вышел новый скетч. Присоединяйтесь к нашему заданию до 06 августа!
А у меня опять морская открытка! мысли о море никак меня не оставляют))   мне кажется одно это короткое, емкое слово "imagine" может помочь оказаться  на море, ощутить брызги на коже и почуствовать соль на губах. Ну как? вы представили? -я да!)))
Опишу немножко, как я делала открытку:
На белом кардстоке сделала тиснение с помощью ножа для вырубки. Основу открытки затонировала в синий цвет. Ножом для резки прорезала частично лапы у якоря и отогнула, чтобы проглядывал синий цвет основы. Панель приклеила на основу, добавила надпись синего цвета.




#sovushkaslavia_sketch_72

 



Paper Story: Задание "Морское" до 31.07
 
"Свободное творчество"с  ножами ScrapMan.

9 комментариев:

  1. Люба, очень классная открытка, я еще в "Совушке" рассмотрела) Оригинальная идея с отогнутыми лапками якоря, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!! да, просто тиснение в итоге мне показалось скучновато, пришлось добавить изюму с лапками))

      Удалить
  2. Люба, как здоровская идея - с уголочками! Как паруса, как яхты, чайки и море - все сразу! Удивительный эффект - трехмерно в монохроме и почти пустом фоне. Потрясающая открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Наташа-рада тебе) и спасибо!!! умеешь ты подметить в работе и описать то, о чем я сама догадывалась, наверное, только в подсознании))

      Удалить
  3. Вот это идея! Обалденное решение для создания фактуры на открытке!))) Море - это прям мечта!)) Желаю, чтоб она скорее сбылась!
    Спасибо, что творите с блогом Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это идея! Стильно! Спасибо от блога PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, Вы знаете, уже давно так не радовалась работам и их оригинальности. Ваша открытка меня покорила! Спасибо за участие в задании блога ScrapMan :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! не думала, что моя скромная открытка вызовет такую реакцию))

      Удалить