Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 26 июня 2017 г.

CASEing #10

Всем привет!
Приглашаю всех в Совушку Славию поучаствовать в новом кейсинге!
У меня сложилась открытка с летним настроением, что неудивительно, ведь у нас уже вторую неделю температура за +30C! Почти тропики) Вспоминая фразу из известного фильма- "Хорошо плывут... Воон та группа в полосатых купальниках" -моя группа в полосатых купальниках хорошо сидит))
Попугайчиков раскрасила алкогольными маркерами, дорисовав дополнительно им полосатые купальники) лето же ж!!



                                                                  Муза - Vera Rhuhay
                                                              Instagram @vera_rhuhay




 

6 комментариев:

  1. Прикольно!))) Такие крутые перцы в полосочку!) Открытка, правда, в духе нашей знойной погоды. Делать вообще ничего не хочется в такую жару)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ира, и не говори! мозг уже плавится), а тебе еще и на плантациях приходится работать? или ты сейчас офисной работой занимаешься? За перцев-спасибо!))

      Удалить
    2. Ну по мере возможности и своей наглости отлыниваю от плантаций, конечно, но все равно приходится иногда и работать))) У нас тут скоро дождь обещают)

      Удалить
  2. Любовь, очень классные открыточки! Везет вам с погодой! У нас в Екатеринбурге в этом году выше 20 не поднимается температура и дожди-дожди, а так хочется лета!
    Спасибо за кусочек вашего летнего настроения) блог Творить.Учиться. Любить.

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, как многие хотели бы сейчас оказаться на месте твоих героев и примерить на себя купальники) отличная работа - попугаи супер)

    ОтветитьУдалить
  4. Да- судя по постам в блогах и инсте многие регионы жалуются на плохую погоду, ну что ж придется поднимать настроение вот такими открытками))

    ОтветитьУдалить