Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Я желаю, окна,счастья вам!

Всем привет!
А в Совушке Славии вышел новый скетч! Посмотрите на чудесные работы дизайнеров, вдохновляйтесь о присоединяйтесь к заданию!!!
Ну а у меня сложилась открытка с домиками. Для меня, как жителя мегаполиса (правда теперь уже немножко в прошлом) очень характерен такой сюжет. Темные дома на фоне то ли заката, то ли рассвета, то ли просто белых ночей и яркий свет отдельных окон, за которыми существует какая-то - у кого-то радостная, у кого-то печальная, но своя неповторимая жизнь.
И прям эпиграф к моей открытке строки из известной песни ))


Я могу под окнами мечтать,
Я могу, как книги, их читать,
И, заветный свет храня,
И волнуя, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня.








Автор скетча @ekaterinaslavia


6 комментариев:

  1. Люба, суперский фон! Мне кажется, это все-таки рассвет - зимний) И такой манящий, теплый свет в окошках. Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ира! да, пожалуй что зимний)да и капли ощущения снега вызывают )) хотя могут быть и каплями дождя на стекле, ну да в Питере в декабре +6 и дождь явление вполне себе характерное теперь ))

      Удалить
  2. Какая здоровская открыточка, Люба!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная! Так и манит в даль!

    ОтветитьУдалить