Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 20 марта 2017 г.

Лучшие друзья девушек-это бриллианты

Всем привет!
Не знаю видели вы или нет, но я теперь в дизайн-команде блога Sovushka Slavia и теперь CAS-открыток в моем блоге будет ещё больше!!!
Предлагаю всем присоединиться к нашему заданию и сделать открытку по CARD SKETCH #68.
У меня получилась открытка на день рождения подруги с двусмысленной надписью-пожеланием, так как brilliant можно перевести, как великолепный, блестящий и пожелать блистательного дня рождения или использовать brilliant в прямом значении и пожелание будет звучать, как намёк на то, чтобы дарили побольше бриллиантов )), ведь как известно именно они лучшие друзья девушек )))))))


#sovushkaslavia_sketch_68
                                          


Непременно заглядывайте в блог для вдохновения и присоединяйтесь к заданию!!!

4 комментария:

  1. О, ты все же решила подизайнерить - круто! Открытка супер-стильная и с идеей, как и все твои касовые работы! Буду ждать шквала новых кас-отурыток)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ира! насчет шквала не знаю )), но постараюсь!

      Удалить
  2. Супер, поздравляю с новой командой! Открытка классная, нежная и изящная =)

    ОтветитьУдалить