Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Новогодний тэг-парад. 2этап

Всем привет!
Тэг для 2 этапа марафона "Новогодний тэг-парад". Задание :
использовать цвет черный и/или золотой + обязательный элемент - надпись 2017. 
Вот интересно кому как приходят идеи в голову? Мне вот по-разному )) Иногда бывает, как озарение, вижу сразу всё целиком, особенно это касается клиновых работ, где мало элементов.
И этот тэг из разряда озарений )) Скажете, а что тут особо придумывать? но иногда ступор случается и для малых форм.
Это я к чему всё рассказываю? озарение то ко мне пришло сразу, а вот дед-лайны заданий я оччень люблю пропускать )). Бывает и работа готова и даже фото приличное, а хочется чего-нибудь интересное и умное написать вам и так и пропускаю случайно конец задания ))
Вот и в этот раз припоздала немного, а у меня ещё время на 2 часа сейчас от московского отстаёт и я всё время про это забываю )) В общем вот нажаловалась вам ))  


6 комментариев:

  1. Люба, ну очень-преочень классный тег! Мне как раз очень нравится такое сочетание черного или белого с золотом. И придумать интересную раскладу совсем не просто, имхо, чтобы было и гармонично, и оригинально.
    Я часто представляю себе идею в целом, а вот детализация страдает. Или же она такая, какую я еще сто лет не смогу сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! а ещё бывает начинаешь делать одно,а заканчиваешь совсем другим )) может и не хуже, чем задумывалось, но совсем другим!

      Удалить
    2. О, да! Такое у меня бывает сплошь и рядом)

      Удалить
  2. Ооооооочень интересная работа! Необычно и стильно! Большое спасибо от Совушки Славии :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, я с дедлайнами тоже частенько не дружу! Забывается, что надо моментально и сразу добавиться, и хоп -- время ушло.
    А работа очень стильная! Нравится мне эта идея с вырубленными цифрами на разном уровне. Отлично смотрится! Спасибо за участие в марафоне от Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить