Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

четверг, 29 октября 2015 г.

Болталка-показалка)

Всем привет!
Я сегодня так поболтать, ну и показать кое-что из уже старенького.Этот пост должен был выйти еще в конце июля, после посещения МК, который вела Эля Гафарова, где мы делали эко-блокнот.
МК был организован магазином редких товаров для творчества  prodelkino.com!
Всем выдали вот такие крутые коробки с материалами



и под чутким Элиным руководством мы начали творить!
Я поняла, что мне на мастер-классы нельзя ходить, потому что я жуткий тормоз ))) Пока я завязывала каждый узелок на простроченных местах, все уже свои блокноты сделали и это еще мне Эля по периметру сама прошивала, потому что я боялась запороть все )) В итоге из шести разделителей я сделала только один, потому что там надо было акрилом брызгать и я боялась, что они у меня не успеют просохнуть. Разделители доделывала дома.В итоге результатом я довольна и блокнот был сразу подарен и вот только сейчас я получила фотографии.
Это Элин блокнот-образец


И вот что получилось у меня












 И это еще не все новости )) В последнее время проводится много рукодельных вебинаров и на одном из них, когда девочки в комментариях писали из каких они городов, я увидела название города, кот. совсем недалеко от меня расположен.Я тут же списалась в ВКонтакте с этой девочкой и ей оказалась чудесная, начинающая, но уже подающая большие надежды мастерица Ира Wolf. Мы сразу же встретились )),
погуляли по берегу реки, благо погода располагала


один серый, другой белый- два веселых гуся лебедя ))
красиво плывут )

зашли выпить горячего шоколада с тортиком ))

обменялись подарочками))

зашли в магазин и прикупили новогодних штучек))

 и как вы думаете, почему я это все фотографирую на свитере? и таки да! купили в дискаунтере по белому свитеру и как вы понимаете с целью не носить, а безжалостно порезать для открыток и блокнотов ))))) Вот такой чудесный день!

Спасибо всем, кто досмотрел и дочитал мою писанину!))))

6 комментариев:

  1. Люб, вот ты даже не представляешь, как я люблю смотреть такие вещи... уютные, летние, свежие))) Душевные, одним словом))) Отличная работа! И погуляли здорово, вот так мир тесен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки,Юль!!! а мир да тесен)) мне вообще повезло, у меня тут есть единомышленники )))

      Удалить
  2. Ой, а я чуть не пропустила этот пост, он так быстро уполз вниз в ленте, а тут такая красотища! Блокнот красивущий, и, правда, очень душевный) Может, даже хорошо, что дома доделывался, зато с чувством, с толком)
    Люба, спасибо за добрые слова), очень приятно! И фотки классные получились. Надо повторить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо!!! Ир, повторим обязательно! ))))))

      Удалить
  3. Ой, как я завидую!!!! У меня мечта просто попасть на МК к Эле, но мечта скорей всего не выполнимая =((
    Блокнот здоровский просто! Очень люблю эко стиль =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!!! я когда бываю в Питере, то все интересные МК или за несколько дней до моего приезда заканчиваются или через несколько дней после моего отъезда начинаются )))))) а тут мне вот просто повезло! МК был за два дня до отъезда и уж я его не упустила )))

      Удалить