Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 3 августа 2015 г.

Миссия невыполнима?

Всем привет!
Вчера посмотрела новую "Миссия невыполнима". Мне понравился- очень зрелищный, конечно, и для большого экрана. И очень смешной, не по сюжету даже, а из-за каких-то нестыковок,  ржал весь зал. Но самое главное! там был упомянут (вскользь правда) наш любымый скрап, типа Итон Хант занялся скрапбукингом))  и я думаю реально из всего зала скорее всего только мы с подружкой оценили эту шутку.
Ну а передо мной тоже стояла почти невыполнимая миссия, так как я в отпуске и практически без скрапматериалов, а мне надо было сделать работу, как ПД, да еще и по палитре! Тогда на помощь мне пришла акварель и акварельная бумага. Нарисовала фон акварелью, хотела сделать сначала CAS-открытку с эффектом боке, а белой подушечки то нет, только черная с собой.Попыталась применить восковой, белый мелок, но эффект не тот для чистого CASa - пришлось крутить цветочки )) и  прикупить совсем немного разных штучек-яблочки засахаренные, колоски, камушки ), которые подошли по цвету и пошли в работу ))
Присоединяйтесь к заданию  "Вдохновившись цветом. Август." в блоге Декоративный город. 



А вот и палитра











Делала по скетчу №3 от блога Сова-Искусница
 



Участвую  в задании "Своими руками" в блоге Скрапполис.
У меня самодельные цветочки и веточки с ягодками, ну и фон- тож  самодельный ))




4 комментария:

  1. Люб, из ничего сделать конфетку! Умничка, очень клёвая открытка! И от Scrappolis огромное спасибо за участие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! вот как-то не рассчитывала в отпуске что-либо делать, а пришлось )) ну да я всегда с собой беру хоть один штампик и подушечку-на всякий пожарный ))

      Удалить
  2. Очень сочная яркая и такая летняя открытка! Здорово! Спасибо, что творите вместе с блогом Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от блога " Сова - Искусница"!

    ОтветитьУдалить