Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

вторник, 3 февраля 2015 г.

Скрап-география

Всем привет!
Продолжаю учиться на он-лайн курсе с Ирой Teeshoom и Наташей Frau Muller. Мы там делаем не только арт-альбом, но девочки предлагают также попробовать себя в создании страничек. Я, если честно, делать их не собиралась, потому что я ни разу не страничница )) и в моем загашнике всего одна страница (не считая самых первых попыток на заре моего скрапа, когда у меня ни материалов, ни инструментов не было) и ту пришлось делать, потому что была приглашенным дизайнером и по заданию была страница. 
Но так уж получилось, что в нашем блоге Meaning scrap выходит задание "Скрап-география", где надо использовать фото своего родного города, ну и страничка, конечно, самый удобный вариант.Да и вообще, что я зря учусь что-ли у девочек?) В общем то ли звезды так сложились, то ли карты так легли )) выношу на суд свою страничку.
Моя страничка о моем родном городе о ... что же здесь написать?? ведь пол жизни я прожила в Ленинграде, а другую половину в Санкт-Петербурге. Поэтому и заголовок такой получился www.Leningrad.Spb.ru 
Я хочу показать не парадный Петербург, а вот такой, когда забредешь в случайный двор, а там такое буйство красок. И как сейчас уживается вместе старое и новое, ажурный козырек над входом и современное граффити.И вообще, кто не был в Питерских дворах-колодцах, тот не был в Петербурге.Я сама выросла в подобном дворе, только конечно, без этой наскальной живописи ))
Это двор на Литейном 61, над стенами трудились знаменитые "митьки". Экспозиция, я так понимаю, постоянно меняется )


Чипборд немного  заржавила с помощью эмбоссинга.
Сравните-чипборд  практически один в один повторяет завитки на козырьке.








Делала по скетчу от СкрапКопилки

 

 приму участие блога Scrapberrys в задании 25. Любая работа из бумаги Scrapberry's 
У меня бумага из коллекции "Районы-кварталы"


и в задании  Штампомании "Только одна"
 














15 комментариев:

  1. Люба, страничка потрясающе колоритная!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка. В ней всё так гармонично подчиняется общей теме! Фон перекликается с фотографией, но в то же время отделён от неё мозаикой на чёрном фоне, что опять же характерно для оформления стен, заборов, переходов, в общем публичных уличных мест, где рисуют графити. Больше всего мне нравится акцент - потёки краски. Это акрил? Отлично продолжает фотографию, она как бы выходит за границы фотобумаги на страничку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо за такой подробный разбор моей странички! А потеки краски- это Perlen Pen (от Viva Dekor), очень удачно оказался подходящий оттенок))

      Удалить
  3. Ничего себе! Круто как! Отличное фото и отличное обрамление! Все в тему - ни одного элемента лишнего! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Когда увидела фотографию двора, сразу вспомнила про эту бумагу-они нашли друг друга ))

      Удалить
  4. БОмба!!! очень круто!!!!!!!!!!!!! супер смотрится сочетание черного и маски!!! все так гармонично и дерзко!!! молодец!!!!!!я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау! Спасииииибо! А то мне страшно было к страничке приступать ))

      Удалить
  5. Здоровооооо! Как смело )))
    Перекликающиеся графики смотрятся очень круто.
    Контраст между краской и маской притягивает взгляд. Прекрасно обыграно противостояние строгости архитекруты и бесбашенности уличных художников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Бумага обязывала быть смелой))

      Удалить
  6. Очень классная страничка получилась! Заголовок супер, я прям сразу запела....эх...и так в Питер захотелось))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень круто!!! И граффити, и Питер! Замечательная страничка! Спасибо, что использовали скетч от Скрап Копилки!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классно получилось!!!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить