Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

среда, 19 ноября 2014 г.

Эмоции в бумаге.Финиш.

 
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
 
 Всем привет!
Сегодня хочется начать пост прям стихами Пушкина, потому что закончился наш СП
вместе с Еленой Моргун и эти стихи отражают мое настроение или состояние за все время проекта.
Трудно поверить, что начинали мы аж в августе.Время пролетело быстро. Спасибо  Лене, за то что она поделилась своим бесценным опытом.Было интересно и полезно поучаствовать в таком СП. Спасибо всем девочкам, которые заходили в гости  и комментировали.
И вот он результат или опыт, сын ошибок трудных- толстенький, пухленький, свадебный альбом.
 









 
 

 

 
 
 
 
Баннеры спонсоров


10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Юль, спасибо! Учитывая, что это мой всего лишь второй альбом, да еще такого масштаба и размаха -то я и сама им довольна:-))

      Удалить
  2. красиво!! Люба, изысканный альбом.. стиль так выдержан!! мне очень нравится как подобрана бумага,местами очень легкие налеты краски и вырезанные элементы, и все очень гармонично с фото!! Поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! я старалась все таки бумагу к фото подбирать, раз уж делала альбом сразу с фотографиями, но и Ленины условия старалась соблюдать и использовать и темное, и светлое и вроде бы несочетаемое ))

      Удалить
  3. Люба, альбом оитересный, притягивает разглядывать) Не стандартный подход и творческие личные решения. Я твой альбом запомнила ещё раньше, когда просматривала работы участниц во время СП. Хорошо что ты успела во-время) Я свой только недавно закончила. Заходи ко мне в гости) http://feniksp.blogspot.com/2015/01/blog-post_60.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, приятно, что он остался у кого-то в памяти )))

      Удалить