Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

вторник, 23 сентября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге".Второй разворот

Всем привет!
 Завтра уже последний день сдачи второго разворота по СП "Эмоции в бумаге". У Лены на видео все легко и быстро. У меня,конечно, так быстро не складывается.Очень долго подбираю бумагу. Но тем не менее разворот готов.
Использовала пасту с песком, которую смешивала с черной  краской.Медиум кракле смешивала с акриловыми красками. Также много эмбоссинга пудрами, но они с полупрозрачным эффектом, так что на фото особо не разглядишь.Металлическая подвеска использована не как подвеска, а как анкер.

















Задания для второго разворота:
- квадратная подложка под фото
- обязательный элемент - металлические подвески/коннекторы и обязательно окрашенные! Чем угодно) 
   И не забываем, в своем альбоме используем светлую и темную бумагу, совмещаем не сочетаемое, выходим из зоны комфорта!)
   
  

   Спонсоры проекта

7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua
 

11 комментариев:

  1. Красивый романтичный разворот:)

    ОтветитьУдалить
  2. стильно! (пишу первую реакцию, и потом вижу, что нчиего нового не сказала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) а мне все равно приятно! спасибо,Оксана!

      Удалить
  3. Красиво! Может странички местами поменять, так мне кажется будет смотреться гармоничней- Мужчина сидит в кресле и смотрит на прекрасную женщину. А так создается впечатление, что они поругались)))) Ну мне кажется, что так будет лучше. А разворот получился красивым)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, спасибо, так и было задумано ) но сфотографировала неправильно.Главное теперь приклеить к основе правильно!))

      Удалить
  4. Не скажу что бумага контрастная, но подобрана как раз очень в тему и по теме) Цветовая гамма гармоничная и очень даже свадебная - фото хорошо вписываются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, бумагу стараюсь все таки к фото подбирать)

      Удалить