Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

четверг, 18 сентября 2014 г.

Самодельная маска

Всем привет!
Задание сентября  от Питерского Скрапклуба – «Самодельные маски» сделать скрап-работу с применением самодельной маски или трафарета. 

Я давно подсмотрела эту идею создания маски на просторах интернета и как-то все руки не доходили сделать такое.Но задание сподвигло на действия ))
Технология проста, как три копейки, но эффект мне очень понравился.
Итак берем пистолет с горячим клеем и рисуем все что нам угодно (я начала с простейшего , с кругов) по какой-нибудь глянцевой или гладкой поверхности, ждем немного, остывает, отлепляем -все маска готова.
Этого мне показалось мало и я решила добавить еще трафаретик. Я всегда к покупке ножей стараюсь подходить рационализаторски, пытаюсь понять смогу ли получить из этой фигуры еще что-то, кроме заявленной.И вот так я решила использовать новый ножичек. Вырубила ягодки в  пленке и получился прекрасный трафарет!


Фон делала с помощью спреев и структурной пасты.Цветы крутила сама.
 













1 комментарий: