Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

пятница, 7 марта 2014 г.

Весенняя открытка №1



 Всем привет!
Решила я поучаствовать в СП у Тани Fleur по весенним открыткам. Это мой первый СП, и что меня особо порадовало, очень быстрый, не даст расслабиться и не затянется на месяц.
Что-то меня так вдохновили работы Тани и девочек, которые уже успели красоты натворить, что даже ночью снилось, как я открытку делаю ))) Поэтому с утречка, не откладывая в долгий ящик  -  та-дам, вот и первая открытка.
Все цветы сделаны вручную (большие цветы по МК Оли-Шепеленок), малюсенький бабосик -это из молда MS. Чипборд листочки покрыт слегка жидким перламутром. Подвеску-балеринку купила по случаю на выставке в Базеле, надо было больше брать, уж так она мне нравится.











 Поучаствую еще здесь:

Арт-класс №19 - "Цветы" 

 


Задание №15 Треугольник

 Полоски в фоновой бумажке, бледно-зеленые цветочки, веточки и полубусины.

 

 Наше хобби Задание "3 любимых элемента"  До 20.03
У меня цветы, подвеска, чипборд.



I love scrap Задание - Микс: букет, лента, фраза   До 25.03



16 комментариев:

  1. Люба, открыточка чудесная! Очень понравилась! Цветочки вообще отпад!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающая открытка, а цветы ммм.откройте секрет розовых цветов.это шифон?по какому мк делали?они как настоящие

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка-великолепна,а цветы просто завораживают!!! Присоединяюсь к просьбе Natali о МК.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Девулечки, спасибо за ваши отзывы!
    Мои цветы сделаны из органзы,по МК Оли-Шепеленок в Скрапоголиках. ( Я добавила в описании ссылку на МК).

    ОтветитьУдалить
  5. У Вас очень красивые цветы получились) Цвет нереальный и многослойность, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, у меня НЕТ слов!!!!!!!! Открытка, шикарная!!! Какая палитра! Какие цветы, они такие пышные, как живые!!!!! Очуметь!!!
    Очень красиво!!!!!!!!!!! Я благодарна, что ты оставила ссылочку на свою работу!!! Ты не представляешь какой для меня это кайф, видеть как по моеме рицепту рождаются шедевры! Спасибо огромное! И я очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, что зашла посмотрела и огромное спасибо за такой отзыв! Благодаря твоему МК и родились такие шикарные цветы, и с открыткой я попала в ТОП в СП у Тани Fleur!

      Удалить
    2. Оуууу!!! Поздравляю!!! Очень здорово!

      Удалить
  7. Невероятно красивые цветы и открытка шикарная! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открыточка) ) Цветы реально шикарные)!! Хотела у вас спросить, вы используете вырубку ножа - веточка от Cottage? Как она вам, у меня просто есть такой нож,просто нереальная проблема с ним, пришел новый, а вообще не режет, измучилась уже, такой красивущий и ничего не могу сделать с ним, извлечь нереально,пробовала на кальке, но ваще не вариант((((( Подскажите, что делаете или может это у меня просто брак какой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо! Что касается ножа, чтобы хорошо все прорезалось, я просто увеличиваю толщину бутерброда обычными картонками. Подбираю опытным путем, главное, чтобы бутерброд с усилием проезжал через машинку.

      Удалить
  9. Любаша, я в твою балеринку влюбилась сразу и окончательно. Цветочки потрясающие. Красивая палитра. Поздравляю с заслуженным Топом у Тани! Браво, хлопаю в ладошки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо, спасибо ! ))) и я в нее влюблена, вот как можно было купить только одну? надеюсь, что когда-нибудь, где-нибудь- еще встречу такую ))

      Удалить