Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 22 июля 2013 г.

Открытка с сухоцветом

Всем привет!
Открытка по скетчу от Штампомании "Скетч с сухоцветом"+любой штамп. (до 15,08)
Не знаю что у меня за сухоцвет, такие беленькие мелкие цветочки, собранный в зонтик.В пару к сухоцвету штамп похожий.
И по заданию от Tempo Libero "Игра фактур и структур" (до 20,08) наигралась в открытке с фактурами и структурами.
Фон на тэгах сделан с помощью резинового штампа, молока и фена для эмбоссинга (видела когда-то такой МК в инете, вот решила повторить). На центральном тэге штамп был кирпичная стена, но очень размылся, поэтому кирпичей не видно, но эффект интересный.На заднем тэге штамп-паутина, собственно вот структура-паутина.Штамп растения сначала молоком+фен, потом черным стазоном и добавлена хрустальная паста для объема.По краям основы узор через трафарет структурной пастой.
Ну и куча фактуры-гофрокартон, пеньковая(?) веревка на тэгах, хрустальная паста, стеклянный марблс, металлический брадс.










Вот и скетч.





Принимаю участие в задании "Листы из книги" в блоге I love scrap (до 23,07)




5 комментариев:

  1. Любочка! Твоя открыточка- шедевр! Я так долго ни к кому не заходила! Совсем заработалась! Очень насыщенная работа и так гармонично все сложено и тона просто завораживают! Шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка!Ничего, зато мы к тебе заходим и любуемся на твою нежнятинку!По поводу тонов-ну мы же любим крафт!))

      Удалить
  2. Люба! Я в восторге от Вашей открытки! Мне нравятся и стиль, и детали.
    Спасибо и удачи от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить