Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

суббота, 8 декабря 2012 г.

Белоснежная красавица

Всем привет !
Продолжаю экспресс-марафон с Хомячком.Этап №3-Используйте в своей работе что-то треугольное , что-то голубое и пуговицу.У меня треугольная елка,флажки; голубой фон, флажки и стразик; две пуговицы,как украшение на елке.
Получилось вот такое новогоднее украшение интерьера в рамке.Фон под стеклом.Елка объемная из ватных дисков снаружи.







В блоге Крылья напрокат интересное задание "Чудеса Нового года" до 18,12.Нужно придумать, на что смотрят мальчики на картинке.
У меня мальчики вместе с мамой и папой нарядили во дворе белоснежную красавицу-елку и ужасно замерзли.Мама ушла на кухню готовить всем горячий шоколад, а папа заканчивает украшать дворик и развешивает гирлянды из флажков, а мальчики наблюдают за ним из окна.



Принимаю участие в задании "Креативная елочка" в блоге Скрапоголики до 24,12.






10 комментариев:

  1. Очень необычное решение!! нарядный элемент декора получился!! Очень элегантно! Спасибо за участие в марафоне Хомячка Challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальная ёлочка! Похоже,что оочень мягонькая))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ааахахахх))) Внушительная!! Баба-Ёлка! Ну красавишна, всем елкам Ель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж)) для открытки крупновата получилась,пришлось изворачиваться, но в рамке мне даже больше нравится!

      Удалить
  4. Обалденная елка!! И идея классная, и воплощение достойное! Нравится внимание к деталям, и пуговица, и флажки, и блестяшки... чудесно!
    Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть,мне очень понравилась,Любочка жду за наградкой. http://annetkin.blogspot.ru/2012/12/blog-post_7614.html

    ОтветитьУдалить
  6. Креативненькая елочка получилась! Пушистенькая и беленькая)) Спасибо большое за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить