Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 5 февраля 2018 г.

CARD SKETCH #79

Всем привет!
В Совушке Славии вышел новенький скетч CARD SKETCH #79, который поможет сделать валентинки для любимых ))

Я сделала Trifold-card (открытку тройного сложения). Сначала пробиговала картон, получив три прямоугольника и сложила по линиям биговки. С помощью ножа вырубила сердечко в первой и третьей створках. На лицевой стороне первой створки ножом сделала тиснение сердца, добавила штамп-надпись. На третьей створке отштамповала листья. Вырубила ножом несколько красных сердечек, склеила их для объема и приклеила на вторую створку так, чтобы сердечко входило в отверстия-сердца на третьей и первой створках, добавила штамп-надпись.





Автор скетча @ekaterinaslavia



Bastel-traum
 #61 Valentin/ Liebe - Valentin/ Love 
 

5 комментариев:

  1. Люба, какая оригинальная открытка с секретиками! Классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, какая классная идея! С изюминкой получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Hi Haris, I love the simplicity but also the great elegance of your creation. The idea with the heart is simply fantastic!

    Thank you very much for joining us at the bastel-traum Challenge.

    Hugs and good luck
    Claudia
    DT bastel-traum challenge

    ОтветитьУдалить