Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

воскресенье, 3 декабря 2017 г.

МАРАФОН CRAZY DECEMBERRR!

Всем привет!
 А вы слышали? а вы видели?, что в блоге Woodcraft-store стартовал уникальный предновогодний марафон CRAZY DECEMBERRR!!! ИДЕИ подарков, упаковки, декора праздника и зимние проекты для любимого скрапа! Мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером одного этапа. Встречайте мою версию новогоднего подарка.
Чем ближе Новый год, тем острее становится вопрос с подарками.
Мой подарочек очень актуален в холодные, снежные, зимние вечера)) -набор для глинтвейна. В данном случае у меня- вино, лайм и пакетик с сухой смесью для глинтвейна (иногда я немного меняю состав и добавляю пакетик коричневого сахара, натуральные палочки корицы и гвоздику), ну и конечно, открытка с добрыми пожеланиями!
Для поддержания винной темы подарка выбрала винный цвет для упаковки, добавила золота (в виде глиттера) и сделала небольшой акцент на зеленом.



Пакетик для сухой смеси

В коробочке- развалюшке прячется лайм. На крышке объемная композиция с мишкой. С одной стороны украшение в виде еловой веточки, с другой -коробочки с подарочками.


Детали винного тега

Ну и как же без открытки, где вы напишите ваши самые теплые пожелания!


приму участие в:
мой выбор-животное+новогоднее+глиттер
 

Скрапоголики. Задание  - "Новогодняя упаковка".
 

15 комментариев:

  1. отличный набор, люба) действительно очень праздничный)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный подарок, аж глинтвейна захотелось) Такой красивый винный цвет, супер! Люба, это те самые мишки, которых ты ждала? Такие прикольные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! да, те самые)) а глинтвейн сейчас в самый раз- у нас опять снег выпал)!

      Удалить
  3. Люба, какая классная идея для подарка!!!! У нас на работе каждый год делают Secret Santa и бывает, что выпадают люди которым очень трудно придумать подарок, это же гениальная идея для подарка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Кать -это точно)) мне эта идея пришла спонтанно, когда ко мне заявилась соседка с подарками на НГ, а я ей ничего не приготовила и я быстренько засунула в подарочный пакет бутылку вина, пакет коричневого сахара и пакетик корицы (благо это все в доме было). С тех пор состав усовершенствуется, меняется и иногда украшается (иногда декорирую только одну бутылку, а остальные ингредиенты просто в фабричной упаковке оставляю). Надо сказать очень выручает такой подарок, особенно для не очень близких людей, которым не знаешь что подарить))) впрочем близкие всегда тоже радуются такому подарочку!!!

      Удалить
    2. Да, да у меня как раз дома все что нужно для глинвейна есть! Спасибо большое за идею!

      Удалить
  4. Просто слов нет, невероятная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Evoluton-Scrap.

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, супер идея! Очень стильно! Спасибо от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудо! Стильно и очень красиво!
    Любовь,спасибо, что творите с Evolution-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово! Стильно,лаконично! Супер! Спасибо от Evolution-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Все так стильно и празднично! Люба, спасибо, что участвовала в задании! Скрапоголики ))

    ОтветитьУдалить