Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

четверг, 11 мая 2017 г.

В гостях у Cherrylana design!

Всем привет!
Сегодня я гощу в блоге Cherrylana designs, в рубрике "Вдохновение от приглашенного дизайнера" и хочу показать несколько работ, сделанных с использованием предоставленных штампов ! Это мой первый опыт работы с этими штампами и хочу сказать, что качество порадовало, а дизайны вдохновили!  Я выбрала штампы зимней тематики и представляю четыре открытки, объединенные одним центральным элементом- кругом.

Для первой открытки использовала часть набора "Снегирь", а именно, отштамповала фон веточками и пририсовала красные ягодки для живости. Для надписи использовала штамп Каллиграфический.


Для второй открытки использовала из набора "Снегирь" веточки и шишку. Мне очень понравилось, что веточки имеют небольшой изгиб и ими очень удобно делать окружность.Для надписи- штамп "Каллиграфический" использовала частично. 


Для третьей открытки из тех же наборов использовала веточку, шишку и частично надпись. Очень удобно из набора "Снегирь" составлять зимние пейзажи.


Центральное место на четвёртой открытке занимают часы, которые я сделала на крафт-картоне с помощью горячего эмбоссинга, белой пудры и штампа "Цифры римские", затем вырезала ножом-круг. В центре часов у меня поселился снегирь, которого я сначала отштамповала, потом вырезала (красную грудку у птички немного приподняла на слой картона) и посадила на объёмный скотч.Добавила немного вырубки-еловые веточки и завитки и надпись-2018, с помощью ручного принтера.

Вот такие совершенно разные,зимние открытки у меня получились, благодаря всего лишь трём штампам!

2 комментария:

  1. Люба, ух, вот это ты развернулась! Аж 4 открытки, все очень красивые! Вот умеешь же ты использовать материалы по максимуму, столько идей у тебя можно подсмотреть, практически всегда нахожу у тебя что-то новенькое и оригинальное) Очень понравилась вся зимняя четверка открыток!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Ира! рада, что тебе понравилось! надеюсь что-то пригодится!))

    ОтветитьУдалить