Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Пасхальное животноводство)

Всем привет!
Вот Пасха уже прошла, а открытки непоказанные еще остались)). В этом году наделала целую кучу, чтобы всех знакомых одарить. Почему-то почти все получились в желто-зеленоватой гамме и почему-то почти все с зайцами, хотя с цыпленком тоже была) Так что представляю вам очередного своего зайца-кролика!




Special Day Cards: №153 Пасхальное животноводство: ОЭ цыплята и (или) кролики до 21.04 


Интернить: Рубрика "ИНТЕРесный элемент" Цветок ручной работы до 11.05.2017г.




11 комментариев:

  1. Чудесная открыточка!! Сдержанная приятная цветовая палитра, великолепный цветок и совершенно очаровательный вязаный зайка!! Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Вязаный зайчик - прелесть! ни у кого такого не видела :)

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, очень-очень красивая открытка! Цветок просто шикарен! Ну и зайка и палитра тоже очаровательны) И раскладки элементов ты всегда интересные придумываешь - тебе скетчи рисовать можно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ира! я по готовым скетчам практически не работаю (кроме CAS), но очевидно они как-то в моей голове сохраняются )) ну а- я и рисовать вещи не совместимые))))

      Удалить
  4. Божемой-божемой! А я все ждала, ну хоть кто-нибудь бы связал зайчика!!!!! Люба, открытка очаровательна!!! Спасибо тебе от SDC!)

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная пасхальная красота! Спасибо, что творите с SDC!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебство! Чудесная работа! Спасибо за участие в задании от SDC!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная открыточка, чудесный цветок ручной работы и очаровательный вязанный зайка! Спасибо за участие от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить