Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

среда, 1 февраля 2017 г.

Открытка на свадьбу

Всем привет!
А я сегодня,  как приглашенный дизайнер в Модном Хобби. Задание мудборд-Pink February. Когда я увидела эту доску вдохновения, в голове сразу возникли образы, связанные со свадьбой. И очень  своевременно подруга заказала открытку на свадьбу. Решила сделать открытку с завязками-лентами, так как внутри есть еще карман для денег. И коробочку к открытке слепила, вот именно что слепила, так как в который раз убеждаюсь, что коробки не моё, никак не могу точно размеры подогнать или же мне их надо сделать штук сто, чтобы руку набить ))) но где ж столько времени взять? да и коробок мне столько не надо)) -эх...
У меня тут получилось целое царство роз -  5 разных видов - две самодельных розы из органзы и бумаги, розы - эмбоссинг на кальке, розы - чипборд и маленькое пластиковое сердечко с розами. Ну и цветок от Прима, которому я посеребрила тычинки или пестики?😏  глиттером.

Смотрите какая красивая доска вдохновения!



Рубрика "Кладезь идей ":АРТ-КЛАДОВАЯ чипборд и штамп до 5 февраля 


Донецкий СкрапКлуб: Рецепт "Вырубка и цветы". до 16.02  
 

СкрапВолшебница: ♥Задание "Дела сердечные"♥ до 15.02 


Scrap товары: Задание "Рукодельные цветы" до 20 февраля 


Тематическое задание  "О любви"!


21 комментарий:

  1. Люба, какая нежная элегантность, просто чудо! Розочка из органзы прямо поражает воображение - такая красотища! В общем, это шедеврально, по-моему, абсолютно шикарная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ир, спасибо-прямо захвалила)) буду ждать теперь реакции молодожёнов, надеюсь понравится))

      Удалить
  2. Какая чудная и нежная открытка, палитра красивущая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, эта красивущая палитра мне очень помогла)

      Удалить
  3. Люба, я испытала огромное эстетическое наслаждение!!! Рассмотрела все детальки несколько раз )) Это оооочень красиво! Элегантно, торжественно, в тоже время нежно, романтично, с любовью!.. Строчка поразила своей аккуратностью )) Цветы ручной работы бесподобны! В общем, я восхищена и выражаю огромную благодарность за участие в нашем задании - блог "СкрапВолшебницы".
    Пы.Сы. С проектированием и чертежами для коробочек испытываю те же проблемы ))) Всегда где-то недомерю! Еще ни разу с первого раза не сделала ни одной )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огроменное! строчку черчу сначала, потому что, как и с коробками некоторая криворукость наблюдается))

      Удалить
  4. Потрясающе нежная открытка! Спасибо от блога Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная нежность...гармония в каждой детальке...Элегантность...стиль, перечислять можно долго, но лучше просто смотреть и наслаждаться красотой. СПАСИБО за совместное творчество от "Арт-Кладовой и от меня лично:)

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, восхитительная, элегантная и нежная открыточка!!!
    Спасибо за участие в задании Донецкого СК!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятное совмещение нежности и изысканности! Открытка торжественная и одновременно нежная, трогательная. Спасибо от МС Хоббит за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  8. Сдержанная элегантность!!! Торжественность и изысканность!!!! Просто больше нет слов!!! Работа сказала все за себя сама!!! спасибо что творите с блогом Хоббит!

    ОтветитьУдалить
  9. Это любовь с первого взгляда!Она прекрасна. Спасибо,что творите с Хоббитом!

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно изысканная открытка!!! Спасибо за неё от Донецкого СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  11. нежнейшая, невесомая... влюбилась...

    ОтветитьУдалить