Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

четверг, 3 ноября 2016 г.

ФИНАЛ CAS-марафона 2016

Всем привет!
Это финальный пост по СП CAS-Марафон, который проходил в Совушке Славии.
Время, как всегда пролетело очень быстро, но было получено много удовольствия. Спасибо организаторам и вдохновителям, было интересно творить, благодаря МК вспоминать забытые техники и узнавать новые!
Все этапы проходить было легко и открытками своими я довольна на все 100% ,пожалуй кроме последнего 6 этапа. Так получилось, что самое технически сложное задание пришлось на период, когда я была очень ограничена по времени, поэтому немного не хватило времени на продумывание цветового решения или его исправления.
Ну а теперь к открыткам по этапам:



13 комментариев:

  1. люба, с окончанием СП) открытку с техникой марморирования пропустила - очень интересный эффект) все работы замечательные, с интересными техниками, с оленем - просто сказочная)

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, рада знакомству! Твой жёлудь с листиком не дают мне покоя. Так они хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!! очень приятно, что тебя так моя открытка впечатлила))

      Удалить
  3. Люба! Очень классные открытки и все запоминающиеся! Действительно с оленем сказочная и передает зимнее настроение на все 100%! И зря ты наговариваешь на последнюю! Получился праздничный и яркий шейкер! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо, что прошла все этапы марафона с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! было классно участвовать в вашем марафоне!

      Удалить
  4. Люба, какие замечательные открытки!!! Открытка с оленем - просто сказка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! а в оленя и сама влюблена )))

      Удалить
  5. Люба, замечательные работы! Удачи в финале!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой интересный фон в открытке с 3 этапа! Долго разглядывала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо) это делается специальными красками для марморирования!

      Удалить
  7. Как прекрасно, что прохождение марафона было интересным, и МК оказались полезными, и вспомнить и попробовать новое всегда очень здорово. И очень нравится, что есть удовольствие от создания открыток и от результата! Все открытки насыщены техниками и классными элементами. Олень на морозном фоне меня до сих пор завораживает, с первого момента, как я его увидела! И скетч в первой работе для тиснения очень продуманный. Спасибо за участие в марафоне! И до новых встреч в задании от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить