Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

воскресенье, 26 июня 2016 г.

"По Следам Шерлока Холмса" 1 этап

Всем привет!
Любите ли вы Шерлока Холмса так, как люблю его я? С детства я зачитывалась произведениями Конан Дойля и до сих пор смотрю все киноверсии про знаменитого сыщика!))
И давно я уже собиралась сделать альбом, посвященный Шерлоку, вернее не ему конкретно, а мне лично и моим путешествиям по местам, связанными с именем этого героя. И очень кстати оказался СП в блоге Мемуарис  "По Следам Шерлока Холмса". В первом этапе надо было угадать произведение и элемент.
Элементом оказалась газета.
Для первого этапа сделала обложки для альбома и  решила использовать в работе передовицу "Таймс" -так сказать ))
- А у меня тоже есть свой конек. На мой взгляд, разница между боргесом на шпонах, которым набираются передовицы «Таймса», и слепым шрифтом дешевеньких вечерних листков не менее очевидна, чем разница между вашими неграми и эскимосами.
Шестеренки на обложке -олицетворяют работу мысли, лампочка -озарение, слова Что? Где? Когда? в английском варианте-отсылают в клуб знатоков, ну и конечно являются одними из главных вопросов в расследованиях ))









 


8 комментариев:

  1. Очень красиво! Чудесная многослойность! Спасибо большое за участие от ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  2. О, Шерлока могу смотреть и читать бесконечно) А альбом обещает быть мега стильным и загадочным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я )) по количеству просмотров "Шерлок Холмс" может сравняться только с "Место встречи изменить нельзя"))))
      и главное-этот альбом довести до конца!))

      Удалить
  3. Любаш, какая идея отличная! У тебя уже все получается здорово, со смыслом!!! Шерлок Холмс та еще головоломка для скрапера! Удачи тебе в дальнейшей работе над альбомом! Буду следить!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какой необычный проект и альбом! Шерлока в школьные годы тоже часто перечитывала и смотрела, но благодаря дырявой памяти вполне могу насладиться поворотами сюжета еще раз)
    Обложка классная получилась, интеллектуальная такая. Тоже буду ждать страничек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб )) надеюсь сил хватит довести до конца ))))

      Удалить