Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

суббота, 26 сентября 2015 г.

Новый год и это классно-ананасно!

Всем привет!
Я замечаю, что некоторых уже потянуло на новогодние открытки)) и челендж-блоги тоже.Вот и на портале СкрапИнфо вышло задание "Новогоднее настроение" и необычная тема ананасовый Новый год-Ананасы в шампанском. Новый год и это классно-ананасно!
И вот первое, что пришло мне в голову- новый год где-нибудь в Африке, как праздновать без елки? Правильно нарядить вместо елки ананас. Тем более листья его напоминают елку в перевернутом виде. Ананас пришлось нарисовать и добавить немного элементов зентангла, украсила гирляндой из разноцветных дотсов. Полоску слева сначала протиснила в папочке, а потом еще добавила эмбоссинг прозрачной пудрой, а правда ведь это тиснение тоже напоминает корку ананаса?)) В общем все в золоте и блестит- ну новый год все таки!!!




 

2 комментария:

  1. да-да-да, и тиснение тоже очень ананасное, но гирлянда меня просто подкупила - сразу как-то очень нарядно стало и нового года прям захотелось ))) Спасибо за участие в НН!

    ОтветитьУдалить