Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

пятница, 18 января 2013 г.

Похвастушки

Всем привет!
Выпала я немного из скрап жизни в связи с переездом.А столько много интересных заданий проносится мимо.Успеваю только записываться на конфетки (блог мой напоминает уже конфетный) и читать ваши бложики.
Но зато у меня появился мой скрап-угол, который я сейчас и пытаюсь обустроить и наконец-то перестану творить на коленках и на полу)), а сяду за нормальный стол.
А еще мне на Новый год любимый муж подарил швейную машинку.
 Правда шить я совсем не умею, так что не знаю, как пойдет))

И покажу свой новогодний тортик.

 Получился прямо таки гигантский)) В этот раз особо не украшала, времени совсем не было.Хотя обычно люблю помучиться с мастикой.Вот например так





или так)



Вот такие вот вкусняшки на ночь глядя ))

4 комментария:

  1. Поздравляю с подарком! Муж молодец! Респект !))))
    Тортики мммм!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,муж у меня супер- безропотно покупает все,что попрошу )) а на тортики смотрю и сама облизываюсь ))))) но после НГ надо как-то в форму приходить!

      Удалить
  2. Люба, поздравляю с отличным приобретением!!! Ты еще и кулинар отличный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,кулинар я к сожалению не во всех областях.Вот тортики моя слабость, если б не фигура, то каждый день делала бы ))

      Удалить