Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

суббота, 10 ноября 2012 г.

Новогодний clean & simple

Всем привет!
Сегодня вот с такой простенькой открыткой в стиле clean and simple по новогодней (белый+крафт (бежевый)+красный) палитре от Скрап девчат до  23 ноября.





 Игрушка подвешена на шнурочке, узелок внутри открытки.Как же его спрятать? прятать не стала, а сделала из узелка серединку для снежинки.



 Также принимаю участие в конкурсе  блога "Scrap без границ"   Я ♥ SCRAPBOOKSALE!   до 2 декабря.В работе использовала штампы снежинка,игрушка,надпись от Incandino 
и чернила "Distress ink" от Tim Holtz, Ranger цвет: fired brick. Чернила самого нужного новогоднего цвета, а поскольку они дистресс, то игрушка получилась как-будто слегка потертая временем, очень понравился эффект.

2 комментария:

  1. Клин энд симпл мне пока не подвластен, а вот вы, Люба, по-моему справились хорошо ) Очень яркая и праздничная открытка получилась!
    Спасибо от Скрап Девчат!))

    ОтветитьУдалить