Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Фотоконкурс "Street Art" до 09.10

Всем привет!
На прошлой неделе в блоге  Жажда Творчества стартовал замечательный фотоконкурс "Street Art".

С удовольствием принимаю в нем участие, тем более, что далеко идти не пришлось.Вот замечательный сюжет нарисованный на торце одного из домов на моей родной улице в Санкт-Петербурге, который приглашает жителей и гостей города в сказку.
 Здесь детали поближе.




Вторая работа совсем из другой "оперы". Memento mori или Помни о смерти.

И третья работа работа на мой взгляд относится к некоммерческим постерам.Плакат сфотографированный мной в Люцерне (Швейцария) призывающий прекратить опыты над животными.





А теперь хочу показать кое-что вне конкурса.Замечательная работа скандально известного английского художника граффити Бэнкси (Banksy). Эта уличная картинка нарисована на стене дома в  Бристоле (Великобритания). К сожалению в настоящее время эта картинка испорчена вандалами, кот.бросили в стену пакет с краской.

6 комментариев:

  1. Люба,какие сюжеты!!! Впечатляют,особенно последний и первый!!! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О да, последняя картинка не просто улыбнула. Каждая картина красива и интересна по своему. Спасибо за участие в Жажде Творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. оо, эти масштабы покруче будут..))
    здОровские)

    ОтветитьУдалить
  4. ну да, это мало того,что надо быть тегером, так еще и альпинистом в придачу )

    ОтветитьУдалить
  5. Любочка! Это здорово! Все картины по своему хороши! А ,последняя, так вообще жестокая правда жизни! Спасибо, за участие в задании блога "Жажда творчества"! Удачи!

    ОтветитьУдалить