Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Яблочное настроение

Всем привет! За окном осень, у метро бабульки продают грибы, ягоды и яблочки.Вот и мне захотелось чего-нибудь яблочного.
Недавно увидела интересный мастер-класс - самодельный фон, сделанный на пене для бритья акриловыми красками, но пены как-то под рукой не оказалось и пришлось делать на муссе для укладки волос.Эффект мне очень понравился, вот только тает мусс быстро.В следующий раз попробую на пене для бритья.
И вот такая открытка получилась.




Хочу с этой работой принять участие в нескольких заданиях.

 В "Почуствуй себя звездой" от ScrapMemory до 10 сентября.

И в задании "Фруктово-ягодный скрап" от Скрап без Границ до 28 сентября.

И в задании "Скетч"+триптих от Жажды творчества до 11 сентября


13 комментариев:

  1. Работа чудная! Я увидела водопад в китайской манере - удивительный эффект, и цвета необычайно сочные, красивые! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычно! А подскажите ссылочку на МК? Захотелось попробовать эту технику.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,нет ссылки к сожалению.Просто увидела на просторах инета и запомнила.Суть проста:в емкость выдавливаешь пену для бритья, сверху акриловые краски,смешиваешь фантазийно), окунаешь бумажку на поверхность всей этой красоты и вазюкаешь.В общем как то так ))

    ОтветитьУдалить
  4. Так это же марморирование! Здорово! Отличная техника, особенно с использованием разных красок. А мусс нужно обязательно попробовать - всё равно без дела стоит )) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня без дела стоял )) а за пеной лень было в магазин идти.А на стекле марморирование делать уже и не так интересно.Вот еще хочу с лаком для ногтей попробовать.

      Удалить
  5. Отличная открыточка с интересным фоном и яблочным настроением (оригинальное пожелание)! :)) Спасибо, что творите вместе с нами! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  6. Люба! Какой эффект!!! Фон такой яркий,непредсказуемый что ли получился!!! Такая работа не оставит равнодушной!!! Желаю удачи и жду новых работ! Очень приятно было познакомиться!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и спасибо,что присоединились! Вы мой первый ПЧ!Приятно )

      Удалить
    2. Спасибо, Люба, за красоту!!!! То ли еще будет!!! Но мне приятно, что я первая ПЧ у такой талантливой мастерицы!!!

      Удалить
  7. Интересный и необычный триптих!
    Здорово!
    Спасибо что творите вместе с нами - блог SM!

    ОтветитьУдалить