Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Любовь.Обитаю где-то между Питером и Швайцем, между небом и землей. Этот блог о скрапе,о том, что мне сейчас интересно и на что уходят деньги мужа :-)) Всегда готова к чему-нибудь новенькому. Спасибо,что заходите, комментируете, а иногда и остаетесь ПЧ, я это очень ценю! С вопросами, замечаниями, предложениями обращаемся сюда harisswiss@gmail.com

суббота, 23 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №2. Выходим из ступора

Всем привет!
На этой неделе пытаюсь выйти из сумрака ступора. Хм, из какого же из трех?

 

Таня делит  их на три категории по опытности и уровню сложности.
1. Ступор начинающего скрапбукера.
2. Ступор одного стиля.
3. Ступор "хочу большего".

1.- Первый ступор преодолен с первыми удачными работами, которые получили приятные отзывы и попали в ТОПы.

2 ступор-одного стиля -здесь скорее наоборот, некоторое разбрасывание, и то хочется попробовать и другое. Здесь скорее не ступор стилей, а ступор продукта на выходе (что-то не могу сообразить как это более точно назвать). В общем все мои немногочисленные альбомы, блокноты и разный, прочий альтер  затонули в пучине открыток. Но поскольку, делаю все же не только открытки, то и тут мимо. Написала про пучину открыток и самой смешно стало, две открытки в месяц последнее время. (Правда есть и объективные причины, больше двух месяцев живу не дома, без скрап материалов, но и то умудрилась что-то сделать). Отсюда плавно перетекаем в 

ступор № 3 и вот оно:
Хочешь большего - делай больше.
Хочешь лучше- делай лучше.

Цель у меня есть, но не скажу, чтобы не сглазить ))
Но уже  знаю, что для этого мне нужно: самоорганизация, борьба с раскачиванием, с компьютером и с животным по имени "хомякожаб" )) ну вот как можно накупить кучу всего,а потом над этим чахнуть, как кощей над златом.
Ну и по совету Тани, чтобы выйти из хождения по кругу нужно поменять атмосферу и свое настроение. Нужно сместить свою зону комфорта, психануть и расширить границы того, где тебе комфортно.
Меняю настроение и окунаюсь в шебби-шик, весь такой ванильно-розово-голубой и ми-мишный )).

PS  Это был трудный этап, сложно было выбрать свой ступор, потому что все три ступора проявляются в том или ином виде.

И мой результат смены атмосферы








Принимаю участие :

Задание по тематике - "Baby Бум" до 25 августа Shelest-scrap



Задание - открытка месяца - АВГУСТ в блоге Ванильные мечты до 27,08.
Так получилось, что мой август насыщен днями рождения. Я помню, как в школе сочувствовала тем, у кого день рождения летом, никого в гости не позовешь, все где-то отдыхают.А став взрослой, стала завидовать, такой благодатный месяц Август-много фруктов, овощей и цветов, не то что март, как у меня. И вот у моих друзей только-что родился второй ребеночек, они еще даже имя не выбрали окончательно )) Так что в этом году август для меня еще и -baby-август. Получилась открытка на рождение бэбика ))

 

Тематическое Задание "Я люблю цветы" - Август- "Мой любимый цветок"в  Кафе Скрапо-мама до 09,09. Один любимый цветок назвать сложно, у меня как правило сезонная любовь )) и с приближением осени и 1 сентября, пожалуй- это хризантема.

 

Задание: Ботанический сад в Декоративном городе до 10,09



11 комментариев:

  1. Очень необычно! Цепляет.. Спасибо от Шелест блога))

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, открыточка очень понравилась...цвет невероятный... и смотрится она так здорово! Пусть у тебя обязательно все-все получается! Ведь и правда...мы можем все)) Надо просто дать своему солнцу светить изнутри!
    Спасибо большое от блога "Ванильные мечты")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за отзыв! верю, что все получится)

      Удалить
  3. Красивая открыточка, палитра чудесная! Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, прекрасная работа... все эти нежные складочки!! мне думается что это делать не просто.. чтобы вот так ...аккуратно и нежно получилось! и палитра чудесная!!
    классный проект... я только его читатель-смотритель)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! складочки делать не так и сложно. Палитра мне и самой понравилась, а это наверное залог успеха и какого-то продвижения, когда работа себе самой нравится ))) Проект хорош, многое можно почерпнуть, даже не участвуя, а только читая.

      Удалить
  5. Ох, какая нежность!!! Как красиво!!!! Цветы просто восхитительны!!!!! Ванильное спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании Декоративного города!

    ОтветитьУдалить